Работаем по РБ

Откосы из сэндвич-панелей

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Сэндвич-панель ПВХ - это два пластиковых листа, между которыми находится слой вспененного пенополистирола, который обладает высоким теплоизолирующим свойством. Такие откосы еще называют "теплыми", что немаловажно для защиты оконного проема от холода и выполнения функций самого окна.

Когда нужно устанавливать откосы из сэндвич-панелей?

  • Оконные откосы из сэндвич-панелей рекомендуют устанавливать для помещений к которым предъявлены высокие требования гигиены (детские, учебные и медицинские учреждения).
  • Жителям частных домов и коттеджей, где теплопотери выше, чем у жителей многоэтажек.
  • Если в помещении высокая влажность и холодно, чтобы привести в норму микроклимат.

Плюсы монтажа таких откосов:

Герметичность - окно с пластиковыми откосами не промерзает по швам, защищено от ветра, холода и влаги. Все этапы монтажа позволяют защитить окно от запотевания, сырости и плесени. Также отметим, что сэндвич-панели это дополнительная звукоизоляция.

Экологичность - в составе пластика нет примесей свинца, а используются безопасные стабилизаторы. Поэтому, такие откосы не приносят никакого вреда здоровью.

Гигиеничность - простой уход и уборка. Откосы не боятся влаги и для их очистки необходим мыльный раствор и мокрая тряпка.

Эстетика - пластиковые откосы из сэндвич-панелей выглядят презентабельно и не нуждаются в дополнительной отделке.

Долговечность - такие панели не разбухают от влаги и не позволяют появляться плесени, не трескаются и не деформируются в отличие от штукатурки и гипсокартона. Следовательно их срок службы выше, чем у других материалов для отделки откосов.

Если вы хотите сделать откосы и не знаете какие выбрать, то вам стоит обратить внимание на сэндвич-панели. У нас на сайте вы найдете необходимые материалы для обустройства оконного проема по выгодной цене.